Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Путешествие УГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю на новеньком авто

Инспекторы по пропаганде УГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю побывали в детском оздоровительном центре УМВД России по краю. Выезд состоялся на новом автомобиле «Фольксваген Каравелла», о
Инспекторы по пропаганде УГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю побывали в детском оздоровительном центре УМВД России по краю. Выезд состоялся на новом автомобиле «Фольксваген Каравелла», оборудованном специально для проведения профилактических мероприятий по безопасности дорожного движения. Дети с интересом приняли участие в викторине по ПДД, конкурсе рисунков, посмотрели мультипликационные фильмы по данной тематике, но больше всего их заинтересовал сам автомобиль, на котором приехали инспекторы.

По громкоговорящей связи, установленной в салоне автобуса, ребята обращались к своим друзьям с требованием не только знать, но и выполнять правила дорожного движения. Фильм, продемонстрированный по телевизору в авто, вызвал у ребят огромный интерес.

После беседы с инспекторами, ребята загорелись желанием организовать отряды ЮИД в своих школах и помогать инспекторам ДПС, следить за порядком на дорогах нашего города, а также пропагандировать безопасность дорожного движения среди сверстников.

Мы уверены, что наши мероприятия не проходят бесследно, ведь после каждой такой встречи ребята стремятся стать вежливее, послушнее и обещают никогда не нарушать правила дорожного движения.



Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

По материалам пропаганды Госавтоинспекции Хабаровского края

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска