Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Краевой день безопасности

Инспекторы отделения по пропаганде отдела ГИБДД УМВД России по городу Хабаровску традиционно провели Краевой день безопасности совместно с юными инспекторами движения из школы № 16. Патрулир
Инспекторы отделения по пропаганде отдела ГИБДД УМВД России по городу Хабаровску традиционно провели Краевой день безопасности совместно с юными инспекторами движения из школы № 16. Патрулирование осуществляли на набережной, где катаются на роликах, на мопедах, на велосипедах, а так же появляются автомобили.

Юные инспекторы вручали листовки в виде ромашки, сделанные своими руками с призывом соблюдать Правила дорожного движения. Инспекторы отделения по пропаганде проводили мини занятия с водителями велосипедов, и с теми, кто катается на роликах.

Не остались без внимания и водители автомобилей, которые не все использовали ремни безопасности. Замечания принимали нехотя, но все же пристегивались, даже те, кто считает, что это делать в столь безопасном месте не обязательно. Мы всегда должны руководствоваться Правилах дорожного движения.



Отделение по пропаганде ОГИБДД

УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.