Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Пятеро на одного

10 июля 2012 года в городе Комсомольск-на-Амуре около пяти часов утра пятеро неизвестных напали на одинокого прохожего и с применением насилия забрали у него сумку с личными вещами и денежны
10 июля 2012 года в городе Комсомольск-на-Амуре около пяти часов утра пятеро неизвестных напали на одинокого прохожего и с применением насилия забрали у него сумку с личными вещами и денежными средствами.

Ограбленный мужчина обратился за помощью во 2-ой городской отдел полиции, в котором в это же время находился экипаж вневедомственной охраны, оформлявший очередного мелкого правонарушителя.

Полицейские, не медля ни минуты, приступили к отработке прилегающего района, взяв с собой в патрульный автомобиль потерпевшего мужчину. Вскоре они заметили двух молодых людей, в которых потерпевший уверенно опознал своих обидчиков. Неизвестные при виде сотрудников полиции попытались скрыться, но были задержаны.

Подозреваемых граждан доставили в отдел полиции. При личном досмотре у них была обнаружена похищенная сумка. Проводится расследование.



Пресс-группа УВО УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.