Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Оплатить кредит ОТП Банка стало проще со "Связным"

ТП Банк и сеть салонов Связной запускают акцию Оплатим твой кредит.ТП Банк и сеть салонов Связной запускают акцию Оплатим твой кредит. Теперь клиенты ОТП Банка, оформившие кредит в торговой
ТП Банк и сеть салонов "Связной" запускают акцию "Оплатим твой кредит".

Теперь клиенты ОТП Банка, оформившие кредит в торговой точке или кредитную карту, смогут не только погасить кредит, но и принять участие в лотерее. Призы - погашение кредита. В зависимости от занятого места победители получат в подарок от сети салонов "Связной" погашение всего кредита, либо его части. На текущий момент сеть компании насчитывает более 3 000 точек различного формата, поэтому принять участие в лотерее - просто и удобно.

Справка
«Связной» – лидирующая независимая федеральная розничная сеть на рынке сотового ритейла. Осуществляет свою деятельность с 1995 года. На сегодняшний день открыто 3139 магазинов «Связной» на территориях России и Беларуси, в которых ежедневно совершается более 1 млн транзакций.

В магазинах «Связной», помимо мобильных телефонов и услуг операторов сотовой связи, представлены следующие товарные категории: мобильные компьютеры (ноутбуки, нетбуки, планшеты), устройства для доступа в интернет (модемы), фото- и аудио/видео аппаратура, аксессуары.


С уважением, Акованцева Татьяна
пресс-служба ОТП Банк

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска