Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске сотрудники вневедомственной охраны по «горячим следам» задержали воров

Сотрудники вневедомственной охраны по «горячим следам» задержали воров в г.Хабаровске.Сотрудники вневедомственной охраны по «горячим следам» задержали воров в г.Хабаровске. В Южном округе к
Сотрудники вневедомственной охраны по «горячим следам» задержали воров в г.Хабаровске.

В Южном округе краевого центра экипаж принял информацию о том, что в районе дома № 42 по улице Юности четверо несовершеннолетних толкают автомобиль УАЗ. Полицейские немедленно выехали по указанному адресу. Заметив патрульный автомобиль, молодые люди попытались скрыться, но это им не удалось. Двое были задержаны на углу дома № 34 по улице Юности, а двое других - в подъезде жилого дома.

Подростков доставили в отдел полиции № 4 г.Хабаровска. Задержанные рассказали стражам правопорядка, что хотели только покататься на автомобиль.

Ещё двое воров были задержаны недалеко от лодочной станции. Местный сторож позвонил в полицию и сообщил, что неизвестные украли электрический кабель. Он же указал прибывшим полицейским, куда отправились злоумышленники с добычей. Сотрудники вневедомственной охраны задержали подельников в тот момент, когда они обжигали украденный кабель на костре. На место была вызвана следственно-оперативная группа. Для дальнейших разбирательств подозреваемых в краже доставили в отдел полиции № 10 г.Хабаровска.





Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю,

по материалам пресс-группы УВО УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.