Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Стартап Stfw.Ru открывается в России

Как поясняют организаторы проекта, открытие стартапа oreh.org — это самые актуальные новости и сервисы в Интернете.Как поясняют организаторы проекта, открытие стартапа oreh.org — это сам
Как поясняют организаторы проекта, открытие стартапа stfw.ru — это самые актуальные новости и сервисы в Интернете.

Цель ресурса - полное освещение жизни России. Данный информационно-развлекательный портал ориентирован на широкий круг пользователей - взрослых людей и подрастающего поколения, студентов высших учебных заведений и пенсионеров, школьников и деловых людей, желают получать самую свежую информацию о жизни города, и делиться собственными мыслями, знаниями, личным мнением с другими горожанами.

Новостной составляющей части сайта news.stfw.ru уделяется особое внимание, придерживаясь общепризнанного мнения о том, что человек «владеющий информацией, владеет всем миром». Поэтому на проекте ежедневно появляются самые актуальные новости, связанные с жизнью не только городов России, но и всего мира. Причем новости касаются всех аспектов жизнедеятельности страны, начиная от очередных решений муниципальной власти и заканчивая отчетами о резонансных событиях, завладевших общественным мнением и вниманием россиян.

На проекте развивается его развлекательная и справочная составляющие. «Games» сайта рассказывает обо всех культурных мероприятиях, о расписании сеансов в кинотеатрах, о вечеринках в ночных клубах. Рубрика «Каталог» содержит огромную базу данных об адресах и номерах телефонов самых разных предприятий и организаций, причем эта база постоянно пополняется сведениями о новых компаниях и фирмах. А «Форум» проекта дает возможность всем желающим пообщаться на самые разные темы, завести новых друзей, ревностно отстаивать свою точку зрения на тот или иной факт, спорить и соглашаться.

В ближайших планах сайта stfw.ru значится дальнейшее развитие всех рубрик и проектов портала, а главной целью является создание по-настоящему качественного интернет-ресурса, который будет полезен и интересен всем и каждому, ниже представлены основные сервисы.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска