Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В разных районах Хабаровска завершают возведение новогодних городков

Их будет около десяти- На территории парковой зоны рядом с краевым цирком 25 декабря откроется новогодний городок Индустриального района Хабаровска. Сейчас здесь кипит работа – создаются лед
- На территории парковой зоны рядом с краевым цирком 25 декабря откроется новогодний городок Индустриального района Хабаровска. Сейчас здесь кипит работа - создаются ледовые скульптуры, лабиринт со сказочными персонажами, устанавливаются горки, качели, будет и каток. Малышам должны особенно понравиться ледовые фигурки различных зверюшек.
Начался монтаж светодинамической техники, зимний городок будет украшен шарами-салютами, гирляндами, переливающимися игрушками, окутан световым дождем. А главный атрибут Нового Года - елка - не уступает по красоте и высоте тем, что установлены в центре города. 30-метровую пушистую лесную красавицу доставили сюда еще 11 декабря. Организаторы уверены, что новогодний городок понравится и взрослым, и детям, и каждый отдыхающий сможет найти себе развлечение по душе.
Во время открытия новогоднего городка будет устроено сказочное представление скоморохов, состоится награждение участников конкурса на лучшую новогоднюю игрушку. А в дни школьных каникул здесь пройдут конкурсно-игровые программы "Новогодний калейдоскоп" для детей и подростков с вручением призов.
Таких новогодних городков в Хабаровске, как сообщили корреспонденту Khabara "Хабаровские новости" в пресс-службе администрации города, будет около десяти, а вот, сколько появится мест для отдыха с новогодними елками, которые устраивают предприятия, школы, торговые центры города сегодня пока ответить не берется никто.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.