Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровские полицейские изъяли более двух тонн нелицензированной алкогольной продукции

Сотрудниками отдела организации применения административного законодательства УОООП УМВД России по Хабаровскому краю проведены мероприятия, направленные на пресечение незаконной реализации а
Сотрудниками отдела организации применения административного законодательства УОООП УМВД России по Хабаровскому краю проведены мероприятия, направленные на пресечение незаконной реализации алкогольной продукции.

В ходе мероприятий выявлены факты нарушения правил реализации алкогольной продукции на территории оптово-розничной базы расположенной на ул. Шевчука, 29. В одной из торговых точек осуществлялась реализация алкогольной продукции без лицензии, а также реализация пива с содержанием алкоголя более 5% объёма. По данным фактам составлены протоколы об административных правонарушениях по ч.3 ст.14.16 КоАП РФ (Нарушение иных правил розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции). Из незаконного оборота изъято 2350 тонн алкогольной продукции на общую сумму 130 тысяч рублей. Материалы дел об административных правонарушениях направлены мировому судье Индустриального района г.Хабаровска.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ООПАЗ УОООП УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.