Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

РОСГОССТРАХ БАНК обновил линейку вкладов для физических лиц

Продуктовая линейка РОСГОССТРАХ БАНКА расширена двумя новыми депозитами для физических лиц частных клиентов – вклад «Накопительный Плюс» и вклад «Универсальный Плюс».
Продуктовая линейка РОСГОССТРАХ БАНКА расширена двумя новыми депозитами для физических лиц частных клиентов – вклад «Накопительный Плюс» и вклад «Универсальный Плюс». Максимальная доходность вкладов составляет 11,25% и 9,50%, соответственно.
Согласно новому предложению Банка, вклад «Накопительный Плюс» создан для тех, кто хочет выгодно накопить на желаемую покупку. Преимуществами вклада являются возможность пополнения и льготного досрочного расторжения депозита. Выплата процентов осуществляется по окончании срока вклада путем присоединения к основной сумме. Вклады принимаются как в рублях, так и в долларах США и евро на суммы от 3 000 рублей (или эквивалент в валюте). Срок вклада от 271 до 1080 дней.
Продукт «Универсальный Плюс» сочетает в себе все достоинства срочного депозита и вклада «до востребования». Возможны как частичное снятие, так и пополнение вклада, при этом начисление процентов на дополнительные взносы осуществляется по ставке вклада. Вклады принимаются как в рублях, так и в долларах США и евро на суммы от 50 000 руб. (эквивалент в валюте). Срок вклада – 367 дней.
«Депозитный портфель РОСГОССТРАХ БАНКА уже не первый отчетный период демонстрирует стабильные результаты, - отмечает Вилен Ли, директор департамента продаж и продуктов РОСГОССТРАХ БАНКА. – Клиенты предпочитают размещать средства на среднесрочных депозитах сроком от года до трех лет, чаще всего в рублях. На основе интересов клиентов и были разработаны обновленные версии двух вкладов «Накопительный» и «Универсальный» - «Накопительный Плюс» и «Универсальный Плюс», которые позволят нашим клиентам получать повышенный доход в рамках традиционных стратегий сбережения».
Таким образом, действующая в банке продуктовая линейка расширилась до восьми вкладов, которые разработаны с учетом потребностей и финансовых возможностей различных социальных групп населения. Среди дополнительных возможностей для клиентов - автоматическая пролонгация вклада, в том числе с увеличением ставки, выплата процентов по вкладу на дополнительно выпущенную банковскую карту и возможность конвертации средств со вкладов в рублях во вклады в иностранной валюте, управление вкладами через Интернет-Банк.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска