Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Радио «Мир» выиграла FM-частоту в Хабаровске

Радиостанция выиграла частоту 102.3 FM.Охват вещания радиостанции «Мир» стремительно расширяется. «Первое Доброе радио» теперь станет доступно слушателям дальневосточного города Хабаровска.
Охват вещания радиостанции «Мир» стремительно расширяется. «Первое Доброе радио» теперь станет доступно слушателям дальневосточного города Хабаровска. Радиостанция выиграла частоту 102.3 FM. Таким образом позывные радио «Мир» зазвучат в 26-м по счету городе относительно общей сетки вещания и 14-м - в России. На Востоке страны радио «Мир» уже слушают жители Братска, Ангарска, Улан-Удэ. В ближайшее время начнется вещание в Чите.
Наша радиостанция рассчитывает завоевать все население Хабаровска, а это чуть менее 600 тысяч человек. Слушателям будут доступны не только самые свежие новости из стран СНГ, но и любимые хиты. Уже сейчас хабаровчане из наших выпусков «Мирных новостей» узнали бы, что к началу учебного года 14 тысяч первоклашек в Хабаровском крае получат бесплатные учебники, хабаровские рок-музыканты выступят за «мир» в годовщину окончания второй мировой войны, в округах Хабаровска готовятся к финальному этапу городского конкурса на лучший двор, мэрия Хабаровска потратит 5 миллионов рублей на озеленение города, а Приморский «Сафари-парк» пополнился камышовыми котятами и косулями, выращенными в Хабаровске.

Также вниманию аудитории будут предложены такие программы как «В рабочий полдень», «Пионерская зорька», «Азбука благотворительности». Программы радиостанции «Мир» рассчитаны на самую широкую аудиторию. По закону «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» с 1 сентября эфир Первого Доброго радио будет маркироваться как 6+, и лишь некоторые литературно-художественные программы как 12+. Радио «Мир» можно смело слушать всей семьей на всей территории России и других стран СНГ.

Стоит отметить, что телерадиокомпания «Мир» уже известна жителям Хабаровского края. Так, телеканал «Мир» можно смотреть в вещательных пакетах 8 кабельных и ip-tv сетей 18-ти городов и населенных пунктов края, включая краевой центр Хабаровск. Кроме того наш телеканал также могут видеть абоненты спутникового вещания «Триколор ТВ - Сибирь» и «Радуга ТВ». Технический охват аудитории телеканала в крае - 58 тысяч домохозяйств, а в Хабаровске - 24 тысяч домохозяйств.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска