Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

20 сентября! Выставка "ТРАНСПОРТ" в Манеже

С 20 по 23 сентября в Дальневосточной столице состоится специализированная выставка «ТРАНСПОРТ ДВ региона – 2012. Автобезопасность». Устроителем данного мероприятия является Министерство эко
В этом году в выставке принимают участие компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Иркутска, Благовещенска, Хабаровска и Владивостока. Открытая выставочная экспозиция представит гостям мероприятия экскаваторы, автогрейдеры, погрузчики, самосвалы, бульдозеры, и полуприцепы и подъемно-транспортное оборудование, автобусы и легковые автомобили и прочую транспортную технику на колесном и гусеничном ходу Российского и зарубежного производства. В программе мероприятий: 20 – 23 сентября Фестиваль «Авторетро ДВ – 2012» и Drift-ШОУ на легковых автомобилях 22 сентября с 16.00 до 18.00 часов на площадке около манежа «DRIFT в Клетке!».
На сайте Ярмарки – On-line выставка «Транспорт и спецтехника» будет активна с 10-го сентября по 30-е декабря с точными техническими характеристиками всей выставленной техники и оборудования.

Также по теме:
План выставок в городе Хабаровске.