Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Десерты для гостей саммита делал производитель из Приморья

На торжественном ужине Делового саммита АТЭС десерт для высокопоставленных гостей подготовил владивостокский кондитерский дом «Тортония».На торжественном ужине Делового саммита АТЭС десерт д
На торжественном ужине Делового саммита АТЭС десерт для высокопоставленных гостей подготовил владивостокский кондитерский дом «Тортония». Мероприятие, которое сопровождалось концертом звезд мировой эстрады, прошло 7 сентября на набережной Цесаревича (бывшая территория судоремонтного предприятия «Дальзавод»).

Как отметили специалисты кондитерского дома, сотрудники Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю крайне тщательно подошли к выбору компаний, которые предоставляли продукцию для гостей саммита, в особенности к поставщикам продуктов питания. Специалисты Управления несколько дней проводили дополнительные бактериальные анализы продукции «Тортонии». Организаторы мероприятия для высокопоставленных российских и иностранных гостей выбрали пирожные «Эстрелли», «Опера» и «Венский лес».

«Несмотря на то, что саммит проходил во Владивостоке, поучаствовать в нем местным компаниям было сложно. Однако ближе к сентябрю стало понятно, что географическая принадлежность не имеет значения, самое главное – это качество продукции и услуг. Во Владивостоке собралась как политическая, так и деловая элита, поэтому организаторы постарались сделать все на высшем уровне», – рассказал Олег Игнатьев, создатель торговой марки «Тортония».

Стоит отметить, что на ужине для бизнесменов был подготовлен концерт с участием скрипача с мировым именем Дмитрия Когана, одного из самых известных аккордеонистов России Петра Дранги, а также российского фольклорного коллектива «Бурановские бабушки» (серебреный призер «Евровидения – 2012»).


Справочная информация:
Деловой саммит АТЭС – это ежегодный бизнес-форум для деловой элиты Азиатско-Тихоокеанского региона, который проводится в привязке к встречам глав государств форума АТЭС. На Деловом саммите АТЭС лидеры бизнеса обмениваются мнениями и находят решения в рамках открытого многостороннего диалога.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска