Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Кастинг «Мисс Дальний Восток 2012»

В Хабаровске стартует схватка дальневосточных красавиц за право представлять Дальневосточный регион на Всероссийском конкурсе красоты «Мисс Россия».В Хабаровске стартует схватка дальневосточ
В Хабаровске стартует схватка дальневосточных красавиц за право представлять Дальневосточный регион на Всероссийском конкурсе красоты «Мисс Россия».

Сегодня Дальневосточный театр моды Анны Карпусь официально объявил о старте набора участниц на королевский конкурс красоты «Мисс Дальний Восток 2012», региональный отборочный тур состязания всероссийского значения «Мисс Россия». Кастинг-тур состоится 30 сентября с 15:00 до 18:00. К участию приглашаются незамужние девушки от 18 до 23 лет, ростом выше 170 см.

«Мисс Дальний Восток» давно стал больше, чем конкурс, поэтому в этом году организаторы проведут проект еще более интересно и насыщенно, привлекая к участию новые бренды. Теперь «Мисс Дальний Восток» - состязание дальневосточных красавиц за корону, которая в одночасье привлечет к её обладательнице повышенное внимание журналистов, фотографов, модельеров и т.д. И, конечно, победа в проекте преподнесет реальные подарки, одним из которых будет, как и в прошлом году, часы с вкраплениями бриллиантов от известного мирового бренда.

После проведения кастинг-тура 15 жительниц дальневосточной столицы будут принимать участие в конкурсных этапах, организованных совместно с известными организациями города. Ход их проведения будет освещаться на телеканале «РОССИЯ 24». В ноябре к хабаровчанкам присоединяться участницы со всего Дальнего Востока. Вместе они выступят в масштабном полуфинале для молодежной аудитории. И только пятеро из них отправятся покорять жюри в финале. Как и в прошлом году, итоговое шоу будет проходить как закрытое светское мероприятие для политической, социальной и бизнес-элиты Дальнего Востока. Место проведения королевской коронации – гостинично-развлекательный комплекс «Роял». Бриллианты, смокинги и фуагра – концепция события. И его ведущим станет непременно звезда шоу-бизнеса России.

Но яркий и запоминающийся конкурс красоты – это, прежде всего достойные участницы, кастинг которых состоится 30 сентября. Заявки и подробности по телефону в Хабаровске: 410-740 и на официальном сайте Дальневосточного театра моды Анны Карпусь.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска