Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Борис Гладких укрепляет взаимодействие управляющих организаций и Правительства Хабаровского края

2 октября 2012 года Борис Гладких генеральный директор Национального объединения управляющих недвижимостью (НП «НОУН») примет участие в заседании совета по предпринимательству при Губернатор
2 октября 2012 года Борис Гладких генеральный директор Национального объединения управляющих недвижимостью (НП «НОУН») примет участие в заседании совета по предпринимательству при Губернаторе Хабаровского края.
Это будет первое заседание, в котором примут участие представители хабаровского регионального объединения «ОПОРА РОССИИ». Среди них - Сергей Мазунин, руководитель ХРО «ОПОРА РОССИИ», Борис Гладких, руководитель комитета ХРО «ОПОРА РОССИИ» по ЖКХ, а также индивидуальные предприниматели и директора различных организаций Хабаровского края.
Участники заседания поднимут вопросы, касающиеся путей развития отдельных направлений предпринимательства в Хабаровском крае, а также обсудят возможные варианты решения проблем, связанных с государственной кадастровой оценкой земли и ее влияния на предпринимательскую деятельность.
Борис Гладких возлагает большие надежды на работу обновленного состава Совета. По мнению Бориса Михайловича, это окажет дополнительное влияние на развитие малого и среднего бизнеса в управлении многоквартирными домами, а также позволит повысить качество услуг одновременно с сокращением числа недобросовестных управляющих организаций.
- К сожалению, вступление представителей от управляющих организаций в подобные структуры на уровне региональных органов власти, как Хабаровском крае, для регионов Российской Федерации скорее редкое исключение, нежели правило, - считает Борис Гладких.

Екатерина Кириллова,
пресс-служба СРО НП «ЖКХ-Групп»

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска