Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Руководитель НОУН примет участие в заседании Рабочей группы по ЖКХ

Борис Гладких, генеральный директор Национального объединения управляющих недвижимостью (НП «НОУН»), примет участие на заседании Рабочей группы Экспертного совета при Правительстве РФ по раз
Борис Гладких, генеральный директор Национального объединения управляющих недвижимостью (НП «НОУН»), примет участие на заседании Рабочей группы Экспертного совета при Правительстве РФ по развитию жилищно-коммунального хозяйства.
3 октября 2012 года в г.Москва состоится расширенное заседание Рабочей группы Экспертного совета при Правительстве РФ по развитию жилищно-коммунального хозяйства с участием заместителя Председателя Правительства РФ Дмитрия Козака и министра РФ Михаила Абызова. Также на встрече с докладом выступит участник Рабочей группы Борис Гладких, руководитель НОУН.
В рамках заседания будут обсуждены вопросы о качестве жилищных и коммунальных услуг, социальной поддержке населения, согласовании роста стоимости и улучшения качества ЖКУ и прозрачности ЖКХ, а также роль общественного контроля в нем. Главной темой предстоящей встречи станет доступность услуг в ЖКХ: в какой мере ограничивать тарифы и улучшать поддержку нуждающихся.
Национальное объединение управляющих недвижимостью предоставило свои предложения, суть которых связана с совершенствованием действующего законодательства, регулирующего отношения в сфере ЖКХ, и передачей предложений по рассматриваемым в Госдуме РФ и Правительстве РФ проектам законодательных актов.
Напомним, что 18 сентября уже состоялось первое заседание Рабочей группы, где основной темой обсуждения была разработка плана работы Группы на четвертый квартал уходящего года.


Екатерина Кириллова,
пресс-служба СРО НП «ЖКХ-Групп»

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска