Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Тестируй Цифровое Телевидение от Рэдком - Смотри и учись!

Каждый найдет что-то на свой вкус!Компания «Рэдком» объявляет о новой акции «Тестируй Цифровое ТВ. Смотри и учись», которая дает возможность смотреть цифровое телевидение от Рэдком бесплатно
Компания «Рэдком» объявляет о новой акции «Тестируй Цифровое ТВ. Смотри и учись», которая дает возможность смотреть цифровое телевидение от Рэдком бесплатно в течение 30 дней – независимо от даты подключения.

Тестируй Цифровое Телевидение от Рэдком - Смотри и учись!


В рамках акции предоставляется пакет «Расширенный HD», включающий в себя: более 140 каналов в SD качестве, среди которых лучшие мировые познавательные каналы: Discovery Channel, Animal Planet, Da Vinci Learning, National Geographic и многие другие; 6 каналов в HD качестве: Телепутешествия, HD Life, Кинопоказ HD, Nat Geo Wild, Eurosport HD, Спорт 1.
Каждый найдет что-то на свой вкус!

Предложение актуально с 1 октября по 15 ноября 2012 года. Согласно условиям акции Подключение услуги бесплатно. Оборудование для трансляции цифрового телевидения предоставляется на месяц также бесплатно. В случае, если оборудование не будет возвращено клиентом по окончании льготного месяца, абонентская плата и плата за использование оборудования будет начисляться автоматически, начиная с 31-ого дня пользования услугой. Стоимость оборудования после окончания акции– 3000 рублей, но есть возможность оплаты оборудования в рассрочку на 10 месяцев. По истечении льготного месяца можно будет выбрать любой тариф с абонентской платой или отказаться от данной услуги. Участие в акции доступно только для физических лиц.

За более подробной информацией обращайтесь на официальный сайт www.redcom.ru, в Центр продаж и обслуживания, находящийся по адресу: ул. Волочаевская,124 или звоните по телефонам 47-00-45, 45-00-45.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска