Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Главный специалист по экономическим вопросам «ЖКХ-Групп» поделилась информацией о ЖКХ во Владивостоке

Татьяна Грикис, главный специалист по экономическим вопросам СРО НП «ЖКХ-Групп», приняла участие в круглом столе «ЖКХ Владивостока – все ли мы знаем о нем?»Татьяна Грикис, главный специалист
Татьяна Грикис, главный специалист по экономическим вопросам СРО НП «ЖКХ-Групп», приняла участие в круглом столе «ЖКХ Владивостока – все ли мы знаем о нем?»
С 12 по 14 октября во Владивостоке Школой экономики и менеджмента Дальневосточного федерального университета в рамках Всероссийского фестиваля науки был проведен круглый стол на тему «ЖКХ Владивостока – все ли мы знаем о нем?».
Участниками круглого стола стали представители организации сферы ЖКХ и студенты. В рамках круглого стола были представлены результаты первого этапа исследования по вопросам степени доверия работе управляющих компаний, активности собственников и готовность участвовать в управлении своим домом, факторы, влияющие на информативность жителей о ЖКХ, а также названа лучшая управляющая компания по мнению жителей Владивостока.
- Подобные встречи со студентами позволяют посмотреть на происходящую ситуацию в ЖКХ с точки зрения молодежи, понять какая именно проблема волнует её больше всего, – отмечает Татьяна Грикис. – Помимо этого, сами студенты открывают для себя много нового, ведь сфера ЖКХ неразрывна с их будущей самостоятельной взрослой жизнью.
По итогам круглого стола главному специалисту по экономическим вопросам была выражена благодарность за оказание помощи и предоставление информации по исследованиям.


Екатерина Кириллова,
пресс-служба СРО НП «ЖКХ-Групп»

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска