Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Максим Тельтевский на Всероссийском совещании в Екатеринбурге

19 октября 2012 года в рамках Всероссийского совещания в Екатеринбурге Максим Тельтевский, исполнительный директор СРО НП «ЖКХ-Групп», принял участие в пленарном заседании «Эффективное упра
19 октября 2012 года в рамках Всероссийского совещания в Екатеринбурге Максим Тельтевский, исполнительный директор СРО НП «ЖКХ-Групп», принял участие в пленарном заседании «Эффективное управление жилищным фондом, направленное на создание благоприятных и безопасных условий проживания граждан»
Участники заседания обсудили вопросы жилищно-коммунального хозяйства. Самыми важными стали вопросы управления и содержания многоквартирных домов, привлечения частных инвестиций в отрасль, совершенствование тарифного регулирования и вечный вопрос повышения качества жилищно-коммунальных услуг.
В тот же день исполнительный директор «ЖКХ-Групп» присутствовал на выездном заседании Рабочей группы Экспертного совета при Правительстве Российской Федерации по развитию жилищно-коммунального хозяйства по обсуждению проекта Федерального закона «О внесении изменений в Жилищный Кодекс Российской Федерации и другие отдельные законодательные акты Российской Федерации» (в части создания региональных систем капитального ремонта многоквартирных домов).
Участники заседания положительно высказались о законопроекте по созданию региональных систем капитального ремонта МКД, а также внесли предложения по его доработке.
- Такие мероприятия, как Всероссийское совещание, значительно сказываются на развитии жилищно-коммунального хозяйства в стране, - считает Максим Сергеевич. – Благодаря обсуждениям поднятых вопросов появляются новые способы их решения.
По итогам выездного Заседания Рабочая группа по развитию ЖКХ представит свод предложений и замечаний к проекту Федерального закона «О внесении изменений в Жилищный Кодекс Российской Федерации и другие отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Екатерина Кириллова,
пресс-служба СРО НП «ЖКХ-Групп»

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска