Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Депозит «Накопительный Плюс» РОСГОССТРАХ БАНКА вошел в ТОП-20 самых доходных вкладов среди банков Москвы в ноябре 2012 г.

Вклад «Накопительный Плюс» РОСГОССТРАХ БАНКА занял 9-ю строчку в рейтинге доходности среди лучших предложений банков Москвы. Рейтинг составлен в ноябре на основе калькулятора вкладов на порт
Вклад «Накопительный Плюс» РОСГОССТРАХ БАНКА занял 9-ю строчку в рейтинге доходности среди лучших предложений банков Москвы. Рейтинг составлен в ноябре на основе калькулятора вкладов на портале Сравни.ру.

Сравнивались предложения, позволяющие разместить средства в размере 100 тыс. рублей сроком на 1 год, которые предлагают банки из первой сотни, работающие на территории Москвы. Продукты с какими-либо ограничениями не учитывались.

На таких условиях при открытии вклада «Накопительный Плюс» в РОСГОССТРАХ БАНКЕ размер дохода составит 11 308,28 рублей.

Вклад «Накопительный Плюс» специально создан для тех, кому необходимо собрать деньги для серьезной покупки. Минимальная сумма размещения денежных средств – 3 000 рублей / 100 долларов США / 100 евро. Срок размещения – 271-1080 дней, с возможностью автоматической пролонгации по окончании срока вклада. Процентная ставка в рублях до 7,50%, в долларах США – до 4,25%, в евро – до 3,75%. Выплата процентов осуществляется по окончании срока вклада путем присоединения к основной сумме вклада. Среди преимуществ вклада - возможность дополнительного взноса на вклад, а также возможность льготного досрочного расторжения.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска