Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Компания «Рэдком» открывает новый офис

Компания «Рэдком» рада сообщить своим клиентам, что 1 декабря 2012 года состоится торжественное открытие нового современного офиса, расположенного по адресу: ул. Вахова, д.7.Компания «Рэдком
Компания «Рэдком» рада сообщить своим клиентам, что 1 декабря 2012 года состоится торжественное открытие нового современного офиса, расположенного по адресу: ул. Вахова, д.7.

Приглашаем вас на торжественное открытие, которое состоится в 11 часов утра.

Новый дополнительный офис расположен в самом центре микрорайона «Строитель». Расположение выбрано для удобства клиентов компании, которым теперь не придется ехать в центр города, чтобы заключить договор, сменить тариф. С декабря они смогут сделать это рядом с домом.

В новом офисе клиенты могут подключить услуги, оценить качество Цифрового телевидения, получить консультации по интересующим вопросам.
В день открытия для всех клиентов Рэдком мы приготовили подарки - скидка 20% на абонентскую плату за услуги декабря. Скидку могут получить как уже существующие клиенты компании - им нужно будет указать свой номер договора, так и новые клиенты, которые заключат договор на услуги 1 декабря.
Прием платежей будет осуществляться через терминал, где клиенты также смогут оплатить сотовую связь и другие услуги. Расторжение договоров по-прежнему будет происходить в головном офисе на ул. Волочаевская, д. 124.

Григорий Николаевич Петров, заместитель генерального директора: «Открытие нового офиса - это очередной наш шаг навстречу клиентам, многие жители домов, расположенных вблизи микрорайона Строитель пользуются услугами компании Рэдком. Сам офис сочетает в себе передовые технологии и демонстрацию продуктовой линейки компании «Рэдком». Это не первый офис продаж, однако, его открытие позволяет расширить присутствие нашей компании в городе и снабдить качественными услугами связи большее количество клиентов».
Получить более подробную информацию, можно по телефону 45-00-45.

Компания «Рэдком» открывает новый офис

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска