Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Специалисты СРО НП «ЖКХ-Групп» на Камчатке расскажут об управлении недвижимостью

4-5 декабря в г.Петропавловск-Камчатский пройдет бесплатный семинар «Управление жилой недвижимостью: актуальные изменения в законодательстве», докладчиками на котором выступят генеральный д
4-5 декабря в г.Петропавловск-Камчатский пройдет бесплатный семинар «Управление жилой недвижимостью: актуальные изменения в законодательстве», докладчиками на котором выступят генеральный директор НП «Национальное объединение управляющих недвижимостью» (НП «НОУН») Борис Гладких и член межведомственной группы Министерства регионального развития РФ по разработке проектов нормативных правовых актов Максим Тельтевский.
Главными темами семинара станут «Основные направления реформирования жилищно-коммунального хозяйства в России» и «Ожидающиеся значимые изменения в законодательстве, касающиеся деятельности по управлению многоквартирными домами». Так участники семинара рассмотрят вопросы последних изменений и новаций в жилищном законодательстве Российской Федерации, положительные и отрицательные аспекты непосредственного способа управления, а также права и полномочия органов государственного жилищного надзора.
Организаторами семинара «Управление жилой недвижимостью: актуальные изменения в законодательстве» выступают Правительство Камчатского края и СРО НП «ЖКХ-Групп».
В семинаре примут участие представители государственных и муниципальных органов власти, представители саморегулируемых организаций, руководители и специалисты организаций жилищно-коммунального комплекса.


Екатерина Кириллова,
пресс-служба СРО НП «ЖКХ-Групп»

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска