Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Ипотечная суббота в компании "Новый Атлант"

Компания «Новый Атлант» приглашает 15 декабря с 11-00 до 16-00 всех жителей города Хабаровска на Ипотечную субботу.Компания «Новый Атлант» приглашает 15 декабря с 11-00 до 16-00 всех жител
Компания «Новый Атлант» приглашает 15 декабря с 11-00 до 16-00 всех жителей города Хабаровска на Ипотечную субботу.
В этот зимний день вы сможете БЕСПЛАТНО проконсультироваться у 7 крупнейших банков города: ОАО «Дальневосточный филиал «Сбербанка», ОАО «Номос Региобанк», ОАО «РОСБАНК», ОАО «Азиатско-Тихоокеанский банк», ЗАО «Райффайзен банк», ОАО «МТС», ЗАО «ВТБ-24».
Специалисты риэлтоской компании «Новый Атлант» помогут Вам сориентироваться в ценовой ситуации на рынке недвижимости Хабаровска, подобрать оптимальный вариант квартиры, а кредитные эксперты на основании представленной информации помогут определиться с минимальным размером первоначального взноса, составят график ежемесячных платежей, расскажут нюансы ипотечного кредита с использованием военных сертификатов и материнского капитала.
Декабрь - это время не только предновогодних забот, но и время для того, чтобы задуматься о планах на будущее. Новый год - отличный повод начать новый этап жизни, а начать его в новой квартире вдвойне приятнее!
Компания «Новый Атлант» с большой радостью поможет реализовать ваши мечты в Новом году!
Мы ждем вас 15 декабря 2012 г. с 11-00 до 16-00, г. Хабаровск, ул. Дикопольцева 26

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска