Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Выставка-ярмарка "Новогодний подарок" 20-23 декабря в Легкоатлетическом Манеже стадиона им. Ленина

В ярмарке принимают участие компании из Хабаровска, Приморского края, Амурской области, ЕАО, Якутии, Москвы, Казани и пр. В этом году вниманию посетителей будет представлен текстиль, оде
В ярмарке принимают участие компании из Хабаровска, Приморского края, Амурской области, ЕАО, Якутии, Москвы, Казани и пр.
В этом году вниманию посетителей будет представлен текстиль, одежда, обувь, головные уборы, кожгалантерея, товары для детей – одежда и игрушки, карнавальные костюмы, развивающие игры, книги; для дома – посуда, предметы интерьера, водоочистители, домашний текстиль. Также компании-участники представят ювелирные изделия, украшения из камня, вечерние аксессуары и широчайший ассортимент косметической продукции известных марок. Ну и самое главное, без чего невозможен новогодний праздник - елочные игрушки, гирлянды, свечи, подарки и рождественские сувениры.
Традиционно, для праздничного стола свою продукцию представят предприятия-производители Дальневосточного региона. На любой вкус – мясные деликатесы, молочная продукция, изделия рыбоперерабатывающих предприятий, кондитерские сладости, алкогольные и безалкогольные напитки и многое другое.

Также по теме:
План выставок в городе Хабаровске.