Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Конкурс вязаных изделий "Бабушкины варежки" в рамках Ярмарки "новогодний подарок" в легкоатлетическом манеже стадиона им. Ленина 21 декабря

ООО «Хабаровская Международная Ярмарка» в рамках выставки «Новогодний подарок» в Манеже проводит Благотворительную акцию – Конкурс вязаных изделий «Бабушкины варежки». На конкурс принимаютс
В конкурсе могут принять участие: группы – национальные центры, клубы, профессиональные училища, Дома ветеранов, ансамбли и творческие коллективы и др., а также частные лица – студенты, пенсионеры, мастера, рукодельницы, дизайнеры и все желающие внести свой вклад в Благотворительную предновогоднюю акцию.
В рамках конкурса коллективы могут представить свои презентации в виде танцев, вокальных и хоровых номеров, костюмированного представления и проч. Клубы и коллективы могут предоставить для размещения на выставке свои рекламные аудио-ролики и информационные буклеты для распространения в выставочном зале.
Участие в конкурсе бесплатное! Победителей конкурса ждут призовые места и памятные подарки.
По вопросам участия обращаться: легкоатлетический манеж стадиона им. Ленина, вход с наб. Амура, 2 этаж, кабинет 2, 3, а также по телефонам: 56-76-14, 56-67-54.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска