Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

СРО НП «ЖКХ-Групп» в составе общественно-консультативного совета при Министерстве энергетики и ЖКХ Сахалинской области

В соответствии с приказом Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Сахалинской области «Об утверждении состава общественно-консультативного совета при министерстве энергетик
В соответствии с приказом Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Сахалинской области «Об утверждении состава общественно-консультативного совета при министерстве энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Сахалинской области» от 17 декабря 2012г., определен состав общественно-консультативного совета, сформированного в ноябре 2012 г.
В его состав вошел представитель СРО НП «ЖКХ-Групп» в Сахалинской области - Марина Анатольевна Зубакина. Также его членами являются представители различных общественных объединений, действующих в Сахалинской области, а так же простые граждане, небезразличные к проблемам жилищно-коммунального хозяйства.
Общественно-консультативный совет призван оказывать содействие министерству энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Сахалинской области в решении вопросов повышения эффективности и доступности деятельности Министерства.
Деятельность Совета будет затрагивать всех участников жилищно-коммунального хозяйства. В первую очередь собственников - члены совета планируют вырабатывать, а главное реализовывать механизмы и формы гражданского участия в процессе деятельности сферы ЖКХ. Также предполагается создание эффективного механизма взаимодействия между органами исполнительной власти, органами местного самоуправления, управляющими организациями, ТСЖ, жилищными и жилищно-строительными кооперативами и гражданами.
Также без внимания не окажутся нормативно-правовые акты Российской Федерации, нормативные акты Сахалинской области, в области жилищно-коммунального хозяйства, их оценка и анализ будет происходить регулярно.

Екатерина Кириллова,
пресс-служба СРО НП «ЖКХ-Групп»

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска