Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Компания «Рэдком» дарит хабаровчанам месяц бесплатного тестирования Цифрового Телевидения!

Компания «Рэдком» поздравляет всех мужчин и женщин с грядущими праздниками Дня защитника Отечества и международного Женского дня и дарит подарки – месяц бесплатного тестирования Цифрового Те
Компания «Рэдком» поздравляет всех мужчин и женщин с грядущими праздниками Дня защитника Отечества и международного Женского дня и дарит подарки – месяц бесплатного тестирования Цифрового Телевидения.

С 15 февраля по 31 марта 2013 года подключайте Цифровое ТВ от Рэдком и смотрите более 140 каналов в цифровом качестве и 6 HD каналов 30 дней бесплатно – независимо от даты подключения! В течение месяца вы оцените чистый звук и знаменитое качество HDTV, насладитесь изображением в формате высокой четкости, окунетесь в тематическое разнообразие цифровых каналов. При подключении в период акции оборудование для цифрового ТВ и тариф «Расширенный HD» предоставляются бесплатно на месяц.

Тариф «Расширенный HD» включает в себя: более 140 каналов в SD качестве, среди которых лучшие мировые каналы для мужчин и женщин: Diva Universal, Fox crime, Бойцовский клуб, НСТ, Discovery Channel, Fox life, Animal Planet, Fashion, National Geographic, Русский роман и многие другие; 6 каналов в HD качестве: Телепутешествия, HD Life, Кинопоказ HD, Nat Geo Wild, Eurosport HD, Спорт 1.

Бесплатное тестирование осуществляется 30 дней с момента подключения. До окончания льготного периода вам необходимо оплатить приставку или вернуть ее. По истечении льготного периода вы можете выбрать любой тариф с абонентской платой. Если вы хотите отказаться от услуги «Цифровое ТВ», это необходимо сделать до окончания тестового периода в 30 дней. С 31 дня пользования услугой начинает начисляться абонентская плата. В случае, если оборудование не будет возвращено клиентом по окончании льготного месяца, абонентская плата и плата за использование оборудования будет начисляться автоматически. Стоимость оборудования после окончания акции: первая цифровая приставка – 2 500 рублей, вторая цифровая приставка и последующие – 2 000 рублей. Участие в акции доступно только для физических лиц. Подключение осуществляется при наличии технической возможности.

Чтобы получить более подробную информацию, звоните по тел. 45-00-45, 47-00-45, приходите в Офисы продаж и обслуживания по адресам: ул. Волочаевская, 124, ул. Вахова, 7.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска