Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Информационная встреча «ЖКХ-Групп»

26 февраля 2012 года в СРО НП «ЖКХ-Групп» состоялась информационная встреча с членами, действующими на территории города Хабаровск.26 февраля 2012 года в СРО НП «ЖКХ-Групп» состоялась инфор
26 февраля 2012 года в СРО НП «ЖКХ-Групп» состоялась информационная встреча с членами, действующими на территории города Хабаровск.
Во встрече приняли участие члены правления СРО, руководители и представители управляющих организаций города, входящие в состав «ЖКХ-Групп».
По приглашению на встрече присутствовал Александр Андрюшин, начальник управления ЖКХ и эксплуатации жилищного фонда администрации Хабаровска.
В ходе встречи, генеральный директор Борис Гладких озвучил итоги работы СРО за прошедший год и рассказал о новых планах на 2013 год. В 2012 году организация занималась разработкой предложений по совершенствованию нормативно правовых актов регулирующих жилищное и коммунальное хозяйство, совершенствованием отношение между управляющими и ресурсоснабжающими организациями, осуществляла информационное и правовое сопровождение деятельности управляющих организаций и их потребителей.
Дополнительным направлением работы были бесплатные обучающие семинары для потребителей и самих управляющих организаций.
В дальнейшем планируется проведение подобных информационных встреч в других городах, где на настоящий момент существуют подразделения СРО НП «ЖКХ-Групп», таких как Магадан, Владивосток, Сахалин и другие.

Екатерина Кириллова,
пресс-служба СРО НП «ЖКХ-Групп»

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска