Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Лотерея "Бинго-Бум" потратила более 800 млн рублей на благотворительность

Целевые затраты тиражной лотереи «Бинго-Бум» на благотворительность составили более 800 миллионов рублей.Целевые затраты тиражной лотереи «Бинго-Бум» на благотворительность составили более 8
Целевые затраты тиражной лотереи «Бинго-Бум» на благотворительность составили более 800 миллионов рублей. Эти значительные средства были направлены на финансирование более чем десятка крупных благотворительных проектов, среди которых – активная поддержка строительства храма Иверской иконы Божьей Матери в Москве, организация ряда фестивалей, концертов и шоу, рассчитанных на детскую и подростковую аудиторию. Это и оказание адресной финансовой помощи  детям, нуждающимся в сложных операциях и последующей дорогостоящей реабилитации. Так, компания «Бинго-Бум» профинансировала лечение Владислава Коробейникова в клинике китайского города Харбин и Ольги Ермаковой -- в клинике Германии.

Средства компании направляются и на акции, связанные со спортом: не так давно «ББ» в партнерстве с журналом «PROСпорт» организовала поездку воспитанников детских домов на базу столичного ФК «Локомотив». Детей ожидала экскурсия  и мастер-класс от заслуженных тренеров знаменитого клуба. «Любая лотерея – это и инструмент реализации социальных проектов. Наша компания чрезвычайно серьезно подходит к своим социальным обязательствам, помогая различным слоям населения – и вдовам военнослужащих, и детям-сиротам, и людям с ограниченными возможностями», -- прокомментировал итоги года исполнительный директор компании Константин Макаров.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска