Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Акция «Сухая попка» продолжается в Хабаровске

Акция «Сухая попка», организованная благотворительным фондом «Улыбка ребёнка», продолжается в г.Хабаровске. Цель акции проста, но актуальная в настоящее время - сбор подгузников и денежны
Акция «Сухая попка», организованная благотворительным фондом «Улыбка ребёнка», продолжается в г.Хабаровске. Цель акции проста, но актуальная в настоящее время - сбор подгузников и денежных средств на их закупку и доставка подгузников для малышей- отказников в Дома ребёнка и больницы города.

6 марта 2013г. благотворительный фонд «Улыбка ребенка» закупил 1484 подгузника и передал Дому- малютке №1 и Дому – малютке №2.
Стоит отметить, что в данных учреждениях города проблема нехватки подгузников для малышей-отказников, как и других средств гигиены, всегда стоит очень остро. В полном объеме из бюджета финансируются статьи по питанию и медикаментам. Недостаточно средств выделяется на хозяйственные нужды.
Благотворительный фонд «Улыбка ребёнка» призывает к участию в акции предпринимателей и всех жителей Хабаровского края. Для того, чтобы стать участником акции "Сухая попа", достаточно купить пачку подгузников и по адресу фонда: г. Хабаровск, ул. Ленинградская 62/В , литер А , офис 7.
Еще один способ помочь малышам: вы можете опустить денежное пожертвование в ящик с логотипом фонда «Улыбка ребенка». Мы верим, что совместными усилиями мы сможем решить эту проблему и сделать жизнь маленьких детей немного удобней и легче!
Фонд заранее благодарит всех откликнувшихся за проявленное милосердие.
Контактные телефоны фонда: 8 (4212) 77-68-55, 8-914-755-23-63

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска