Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

МУП города Хабаровска «Водоканал» закупает спецтехнику на Roseltorg.ru по правилам 223-ФЗ

В корпоративном сегменте «Единой электронной торговой площадки» прошли первые торги Муниципального унитарного предприятия города Хабаровска «Водоканал» (далее — МУП «Водоканал»). Начальная ц
МУП «Водоканал» оказывает населению и предприятиям города Хабаровска услуги питьевого водоснабжения и водоотведения. Предприятие основано в 1907 году и на сегодняшний день включает в себя сооружения по подготовке питьевой воды, сооружения по очистке сточных вод, 50 водопроводных насосных станций и 38 канализационных станций, а также обширный парк спецтехники и автомастерскую. С целью расширения транспортного парка руководство МУП «Водоканал» разместило первые торговые процедуры по поставке спецтехники на Roseltorg.ru. По итогам аукциона ООО «Байтек Машинери» поставит хабаровскому «Водоканалу» экскаватор фирмы HITACHI или аналог. МУП г. Хабаровска «Водоканал» закупит на торгах «Единой электронной торговой площадки» технику и транспортные средства общей стоимостью более 7,5 миллиона рублей.

По данным аналитиков «ЕЭТП», положительную динамику по объему торгов показывает категория «Транспорт, топливо, логистика». На торгах Roseltorg.ru регулярно заказывают транспортную технику, запчасти, услуги по логистике и ремонтные работы такие крупные организации, как ГУП «Мосгортранс», госкомпания «Автодор», МЧС России, ГУП МО «Мострансавто» и другие. При этом средний дисконт в данной категории превышает 17 %. Общая сумма заявленных аукционов транспортной сферы составляет более 10 миллиардов рублей.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска