Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

HDTV от REDCOM - Телевидение в формате высокой четкости!

Компания «Рэдком» увеличила число телеканалов в формате высочайшей четкости до 11 HD-каналов!Компания «Рэдком» увеличила число телеканалов в формате высочайшей четкости до 11 HD-каналов! См
HDTV от REDCOM - Телевидение в формате высокой четкости!
Компания «Рэдком» увеличила число телеканалов в формате высочайшей четкости до 11 HD-каналов!
Смотря телевидение высочайшей четкости, вы как будто внутри телевизора: картинка выглядит абсолютно реальной, а звук окружает со всех сторон. Просмотр HDTV – это неповторимое ощущение личного участия в действии, которое разворачивается на экране. Изображение без искажений, невероятный диапазон цветов, чистота звука делают просмотр HDTV насыщенным и глубоким, как в реальной жизни! Вы захотите пересмотреть все, что видели ранее!

В пакет HDTV от Рэдком входят 11 HD - каналов:

National Geographic HD - все документальные фильмы одного из самых захватывающих телеканалов в мире теперь в HD-качестве. Тематика жанров этих фильмов разнообразна: Люди и Культура, История, Наука и Техника, Путешествия и Приключения! Увлекательный телеканал для проведения досуга в кругу всей семьи.
Fox life HD - лучшие сериалы со всего мира с высокой четкостью изображения - новый подход к развлекательному телевидению. Канал наиболее интересен для современных, активных и творческих девушек и женщин, которые не любят смотреть традиционные «женские каналы».
Fox HD — вся гамма чувств, воплощенная на экране, представленная в современной зарубежной драме, комедии, мелодраме. Канал представляет голливудские ленты и европейское кино, хиты и премьеры с участием звезд первой величины.
Eurosport HD  - HD версия канала Eurosport, общеевропейский спортивный канал. Один из самых узнаваемых брендов на телевидении - теперь и в формате HDTV. Трансляции всех важных мировых и европейских чемпионатов по разным видам спорта.
Телепутешествия HD – телеканал, посвященный путешествиям и дикой природе нашей планеты. Зрителей ждут экспедиции в экзотические уголки земного шара, путешествия в крупнейшие мегаполисы и центры мировой культуры, исследование современных и древних чудес света, рассказы о живой природе.

Кинопоказ HD - хиты последних лет и эксклюзивные мировые премьеры фильмов и сериалов от ведущих киностудий MGM, Universal, 20th Century Fox, Paramaunt. Голливудские блокбастеры и признанное европейское и азиатское кино. Все фильмы показываются без сокращений и перерывов на рекламу.
Спорт 1 HD - трансляции мировых чемпионатов, чемпионаты Европы, КХЛ, «Формулу 1», биатлон и другие виды спорта. Единственный в России телеканал, на котором можно увидеть все игры Английской премьер-лиги. Этот канал транслирует более значимые и рейтинговые в мире спорта чемпионаты и передачи.

Nat Geo Wild HD – канал, дающий уникальную возможность увидеть на телеэкране самые интересные и самые редкие кадры из жизни обитателей дикой природы в режиме HD. Изучайте в малейших подробностях все детали окружающего мира, наслаждайтесь яркостью красок и чистотой звука.
HD-Life - Канал, объединяющий качество первоклассного информационно-развлекательного телевидения, потрясающую чёткость деталей и ясность формата HD. Он сделает вашу жизнь ярче, насыщенней, подарит новые впечатления и позволит в полной мере насладиться красотой окружающего мира.
Россия HD - это коллекция лучших программ каналов холдинга: "Россия 1", "Россия 2", "Моя планета", "Наука 2.0" и других. Самые популярные программы, документальные фильмы, шоу и конкурсы, информационные выпуски, а также сериалы производства ВГТРК в формате высокой четкости.
Дождь HD - российский телеканал, являющийся уникальным источником актуальной и достоверной информации для всех, кто хочет быть в курсе последних событий и получить независимую экспертную оценку происходящего в стране. Самый оптимистичный канал теперь и в HD!
При первом подключении Цифрового ТВ от “Рэдком” месяц просмотра HDTV бесплатно!

Для получения подробной информации звоните по тел.45-00-45. Для заключения договора вызовите к себе специалиста по тел. 47-00-45 или приходите в Офисы продаж и обслуживания «Рэдком» на ул. Волочаевской, 124 и ул. Вахова, 7.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска