Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

15 Июня RED ROCKS TOUR в Хабаровске

RED ROCKS — глобальный проект, который открывает музыку для всех и дает шанс войти в музыкальную и олимпийскую историю.RED ROCKS — глобальный проект, который открывает музыку для всех и дает
RED ROCKS — глобальный проект, который открывает музыку для всех и дает шанс войти в музыкальную и олимпийскую историю.

В нашем арсенале:
∙ Фестиваль RED ROCKS в Красной Поляне
∙ Национальный концертный тур RED ROCKS TOUR
∙ Гимн болельщиков олимпийских игр Сочи 2014

★ FENECH-SOLER
★ СМЫСЛОВЫЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ
★ THERR MAITZ

► Fenech-Soler - эксцентричная электро-поп группа из Великобритании, активно гастролирующая по всему миру и имеющая толпы преданных фанатов. Они часто участвуют в создании ремиксов на композиции других исполнителей.
► Смысловые Галлюцинации - группа из Екатеринбурга, того самого города, который прививает своим музыкантам лиричные настроения и смысловую красоту текстов. Это команда, в которой происходит целый карнавал настроений: романтика и буффонада живут бок о бок, печаль и радость стремительно сменяют друг друга…
► Therr Maitz - группа, начавшая свой творческий путь в Хабаровске и добравшаяся до немецкого электронного лейбла Compost. Therr Maitz выступали на одной сцене и сотрудничали с Benni Bennasi, Jonny Fleck, Kyoto Jazz Massive, Lisa Show и Bent.

Стань частью самого громкого события лета в Хабаровске!

Вход СВОБОДНЫЙ! 16+
Набережная около стадиона им. Ленина / Начало: 17:00

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.