Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Продукты ВТБ24 доступны в офисах ТрансКредитБанка на территории четырех регионов Дальнего Востока

Жители Дальнего Востока могут воспользоваться продуктами ВТБ24 в офисах ТКБ на территории Амурской и Еврейской автономной области, Хабаровского и Приморского края.
Жители Дальнего Востока могут воспользоваться продуктами ВТБ24 в офисах ТКБ на территории Амурской и Еврейской автономной области, Хабаровского и Приморского края.

На сегодняшний день продукты ВТБ24 доступны более чем в половине офисов ТрансКредитБанкам по всей России. Участниками проекта в рамках интеграции ТКБ в группу ВТБ стали уже 62% офисов ОАО «ТрансКредитБанк». Реализация продуктов ВТБ24 в настоящий момент проходит в 166 точках ТрансКредитБанка в 47 регионах страны. Продажи продуктов банка в 100% офисов ТКБ начнутся с 5 августа.

С 1 апреля 2013 года в сети ТрансКредитБанка дан старт продаж кредитных и депозитных продуктов ВТБ24. Их запуск осуществляется пятью этапами в разных регионах России. Каждый этап стартует с интервалом в один месяц. В июне к проекту дополнительно подключились Вологодская, Кировская, Костромская, Нижегородская, Самарская, Ярославская области, Приморский, Красноярский края и республика Хакасия. В августе на Дальнем Востоке к продажам продуктов ВТБ24 в офисах ТКБ присоединится Сахалинская область.

Объем выданных потребительских кредитов ВТБ24 в офисах ТКБ достиг 240 млн рублей. Наибольшим спросом у клиентов пользуются потребительские кредиты в рамках корпоративной программы (всего выдано кредитов на 136 млн рублей), а также кредиты наличными с обеспечением и без (62,3 млн рублей).

Кроме того, в офисах ТКБ проходят продажи следующих продуктов ВТБ24: кредитные карты, ипотечные кредиты и депозиты.

Присоединение Транскредитбанка, имеющего около 280 офисов в России, позволит ВТБ24 войти в 3 новые для банка региона, в числе которых Еврейская автономная область. Губернатор ЕАО Александр Винников положительно оценивает перспективу работы ВТБ24 в области. Александр Аронович отметил, что появление крупной финансовой структуры положительно скажется на экономике и качестве оказанию финансовых услуг населению.

Присоединение ОАО «ТрансКредитБанк» к ВТБ24 намечено на 1 ноября 2013 года.
ВТБ24 (генеральная лицензия Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций № 1623) является дочерним банком ОАО ВТБ и специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и организаций малого бизнеса. Уставный капитал Банка составляет 50,7 млрд рублей.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска