Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Погода поменяла планы на Новогоднюю ночь во Владивостоке

Сюрпризы, которые обещали синоптики в новогоднюю ночь во Владивостоке, отменяются. Сюрпризы, которые обещали синоптики в новогоднюю ночь во Владивостоке, отменяются.

Сюрпризы, которые обещали синоптики в новогоднюю ночь во Владивостоке, отменяются.
Ранее сообщалось, что в новогоднюю ночь во Владивостоке погода преподнесет сразу два сюрприза жителям города. Имелись в виду значительное похолодание и снег. Тогда синоптики предвещали, что днем 30 декабря во Владивостоке начнется снег. Днем 31 декабря, по прогнозам синоптиков, столбик термометра покажет минус 11. А в новогоднюю ночь во Владивостоке будет идти снег и термометр покажет минус восемь градусов. Осадки в городе, по данным метеорологов, должны были бы прекратиться днем 1 января.

Однако эти прогнозы сменились на более благоприятные. По последним данным, опубликованным на интернет-портале о погоде Gismeteo.Ru, осадков в новогоднюю ночь во Владивостоке не ожидается. Сильный снег пройдет в краевом центре только в субботу, 29 декабря. Но похолодания все же следует ожидать.

Как прогнозируют синоптики, в последний день 2007 года температура воздуха составит шесть-восемь градусов мороза, а в саму новогоднюю ночь столбик термометра опустится до минус тринадцати градусов.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.