Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

ВТБ24: баланс карты можно узнать в автоматическом режиме по телефону

С 1 июля 2013 г.
С 1 июля 2013 г. клиенты ВТБ24 могут узнать информацию о балансе карте в автоматическом режиме по телефону.
Для этого достаточно позвонить по телефону контакт-центра 8 800 100-24-24, выбрать с помощью голосового меню "Проверка баланса карты", ввести логин (это ваш УНК — уникальный номер клиента), а также 4 последние цифры номера банковской карты, по которой вы хотите узнать баланс. После этого система предоставит нужную информацию.
Если у вас нет уникального номера клиента, в меню "Проверка баланса карты", нажмите клавишу *, для его бесплатной генерации. Также получить уникальный номер клиента можно в ближайшем отделении банка.
Вы можете получать всю информацию об изменениях баланса вашей карты, подключив услугу SMS-оповещения.
Обращаем ваше внимание, что с 15 августа 2013 г. получить информацию о балансе карты по телефону будет возможно только в автоматическом режиме, без участия оператора.
ВТБ24 (генеральная лицензия Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций № 1623) является дочерним банком ОАОВТБ и специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и организаций малого бизнеса. Уставный капитал Банка составляет 50,7млрд рублей.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска