Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сохраним вместе с Amway Home природу России!

Акции «Сохраним вместе с Amway Home природу России!». Средства, собранные летом 2013 года, будут перечислены на программу по сохранению мест обитания уникальных птиц - дальневосточного белог
Amway Home & WWF объявляют второй этап совместной акции «Сохраним вместе с Amway Home природу России!». Средства, собранные летом 2013 года, будут перечислены на программу по сохранению мест обитания уникальных птиц - дальневосточного белого аиста («Зеленый пояс Амура»).
Приобретая с 3 июня по 31 августа 2013 года две упаковки «Amway Home SA8 Спрея для предварительного выведения пятен 400 мл», каждый может оказать финансовую поддержку природоохранной программе WWF и получить в подарок красочный магнит* из коллекции «Редкие виды животных России» с промо-кодом на оборотной стороне. Зарегистрировав промо-код на сайте Priroda-amway.ru, можно принять участие в увлекательных онлайн-играх, посвященных природе и экологии, и посоревноваться за ценные призы!
Средства от продаж магнитов с изображениями редких животных компания Amway перечислит во Всемирный Фонд дикой природы (WWF) на проект «Зеленый пояс Амура».
В рамках данной программы планируется создание системы заповедных территорий, которая позволит обеспечить охрану Амура и его притоков, а также защитить места обитания уникальных птиц — дальневосточных белых аистов. Установка опор-треног и специальных корзин под гнезда аиста позволит снизить острый недостаток пригодных для гнездования дальневосточного аиста деревьев на Юге Приамурья. Это один из основных факторов, ограничивающих рост численности редкой птицы.

«Дальневосточный аист является индикатором состояния экосистемы бассейна реки Амур, реагирует на любые загрязнения воды и почвы. В этом качестве вид интересен бизнесу, который производит экологически чистую продукцию, - комментирует координатор по ООПТ Амурского филиала WWF России Светлана Титова, -Компания Amway второй год финансирует мероприятия по сохранению краснокнижных птиц: в прошлом году это были орланы на Удыле, в этом году – аисты на Амуре».



Магниты также доступны в отдельной продаже!*





Информация об Amway Home™

AMWAY HOME™ – зонтичный бренд, объединяющий большинство продуктов линии средств по уходу за домом. Продукты разделены на три основных подкатегории: средства для стирки, средства для чистки поверхностей, средства для мытья посуды. Среди них можно найти известные бренды SA8™, L.O.C.™ и DISH DROPS™. Все* продукты AMWAY HOME™ усилены формулой BIOQUEST FORMULA™ и содержат высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, таких, как кокосовые орехи, плоды цитрусовых и минеральные вещества. Они разработаны с учетом безопасности использования и в то же время обеспечивают отличные результаты.
Продукты, содержащие BIOQUEST FORMULA™, сертифицированы как безопасные и экологичные, потому что они: биоразлагаемые, концентрированные и дерматологически протестированные.
* Кроме SA8™ Спрея для предварительного выведения пятен и DISH DROPS™SCRUB BUDS™ Металлических губок.

O компании ООО «Амвэй»
OOO «Амвэй» - российский филиал компании Amway Corp.*, который начал свою деятельность в марте 2005 года. Российское подразделение занимает лидирующие позиции по объемам продаж в Европе и является одним самых перспективных направлений корпорации. Объем совокупного оборота OOO «Амвэй» в России в 2012 году составил 19,5 млрд. рублей. Численность сотрудников компании в России - 735 человек; компания сотрудничает с миллионом независимых предпринимателей и торговых представителей.


Дополнительную информацию вы можете найти на сайте www.amway.ru.
За дополнительной информацией обращайтесь:
Алия Масгутова
Региональный руководитель по связям с общественностью
Компания Amway
Mobile: +7 926 114 3711
aliya_masgutova@amway.com

Дарья Харькова, Юлия Шарикова
Агентство PravdaPR
Office: +7 (495) 625 33 06
Mobile: +7 962 956-46-16
amway@pravdapr.ru

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска