Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Более 300 детей поиграют в боулинг и сходят в кино на елке магаданского губернатора

Более 300 одаренных детей, отличников учебы, спортсменов, а также воспитанники детских домов и дети с ограниченными возможностями побывали во вторник на губернаторской елке в Магадане, сообщ
Более 300 детей поиграют в боулинг и сходят в кино на елке магаданского губернатора Более 300 одаренных детей, отличников учебы, спортсменов, а также воспитанники детских домов и дети с ограниченными возможностями побывали во вторник на губернаторской елке в Магадане, сообщил сотрудник пресс-службы областной администрации.

"Уже пятый год на этот новогодний праздник дети съезжаются со всех районов Колымы. Их ждет утренник с Дедом Морозом, Снегурочкой, театрализованное представление и подарки. Кроме этого, в этом году 320 приглашенных на елку ребят смогут поиграть в боулинг, посетят физкультурно-оздоровительный комплекс, сходят в кино", - сказал сотрудник пресс-службы.

По его словам, с наступающим Новым годом детей поздравил губернатор Николай Дудов. Он отметил, что взрослые приложили максимум усилий, чтобы этот праздник надолго остался в памяти ребят.

Губернатор также сообщил, что считает очень важным создать необходимые условия для подрастающего поколения.

"Мы оснащаем школы компьютерами, новым оборудованием, строим спортивные комплексы, хоккейные коробки, поддерживаем учреждения дополнительного образования, в которых можно научиться танцевать, петь, рисовать, делать своими руками удивительные вещи", - сказал Дудов.
Более 300 детей поиграют в боулинг и сходят в кино на елке магаданского губернатора

Khabara Новости , Иван Новиков

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.