Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

ВТБ24 наградил лучших партнеров по ипотечному кредитованию на Сахалине

Региональный офис ВТБ24 в Южно-Сахалинске подвел итоги конкурса «Лучший партнер ВТБ24 по ипотечному кредитованию».
В личном первенстве сотрудников компаний-партнеров банка по продаже ипотеки победили представитель ГК «АрмСахСтрой» - председатель ЖСК «Дальнее-3» Андрей Бондарюк и руководитель ООО «Служба Недвижимости» Юрий Юрчук.

Управляющий ВТБ24 на Сахалине Владимир Селиванов поблагодарил партнеров за плодотворное сотрудничество и вручил им ценные подарки.

«Из года в год мы существенно наращиваем объем выдачи ипотечных кредитов. Доля банка на ипотечном рынке Сахалина растет и сейчас составляет 20%. В прошлом году почти 500 сахалинских семей смогли купить квартиры с помощью кредитов банка. Безусловно, в этом есть и ваша заслуга, дорогие друзья», - рассказал Владимир Селиванов, обращаясь к партнерам.

В ходе встречи были подведены итоги совместной работы банка с партнерами. Председатель правления ЖСК «Дальнее-3» Андрей Бондарюк высоко оценил взаимодействие с ВТБ24 в рамках реализации Муниципальной целевой программы «Строительство жилья в городском округе «Город Южно-Сахалинск» на 2010-2015 годы» и отметил лояльные условия кредитования, которые ВТБ24 предложил ее участникам.

Владимир Селиванов сообщил, что в 2012 году с помощью ипотечных кредитов ВТБ24 по данной программе более 100 сахалинских семей приобрели новое жилье. Доля таких кредитов достигла 24% в общем объеме выданной ВТБ24 ипотеки на Сахалине.

«Мы готовы наращивать долю своего участия в реализации региональных и муниципальных программ по обеспечению жильем различных категорий граждан. Надеемся, объемы строительства социальной недвижимости на Сахалине будут увеличиваться и в дальнейшем», - заметил Владимир Селиванов.

Генеральный директор ООО СКФ «Сфера» Сергей Лущай отметил положительные результаты сотрудничества с ВТБ24: «ВТБ24 - единственный среди сахалинских банков, совместно с которым мы начали строительство жилья в поселке Октябрьский. Это стало возможным благодаря оперативной работе банка», - сказал он.

«Мы выбрали ВТБ24 в качестве своего ключевого партнера именно потому, что наши клиенты всегда довольны качеством обслуживания в этом банке. К тому же, ВТБ24 всегда проявляет оперативность в принятии решений и подготовке документов для сделок», – заметили руководители «Дальневосточного Центра Недвижимости» Тарас Палиенко и ООО «Служба Недвижимости» Юрий Юрчук.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска