Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Нерюнгри состоялось открытие нового офиса банка ВТБ24

ВТБ24 продолжает расширение сети офисов. 30 августа состоялось открытие нового дополнительного офиса «Нерюнгри» — он стал 5-м в Якутии. Офис расположен по адресу: г. Нерюнгри, ул. Ленина, 6.
В новом офисе клиентам банка доступны следующие виды услуг и продуктов ВТБ24:
∙ потребительские кредиты;
∙ депозиты;
∙ валютно-обменные операции;
∙ дебетовые и кредитные карты;
∙ переводы;
∙ продажа монет из драгоценных металлов;
∙ обезличенные металлические счета;
∙ инвестиционные продукты;
∙ расчетно-кассовое обслуживание физических лиц;
∙ пакеты премиального обслуживания «Приоритет» и «Привилегия».
«Мы оформляли офис, руководствуясь принципом «клиенту здесь должно быть удобно». Именно поэтому всех гостей встречает просторный зал, диваны и комфортная зона обслуживания, — отметил управляющий ВТБ24 в Якутии Денис Леонтьев. — Мы рассчитываем, что новый офис сможем принять около 400 человек в день».
Новое отделение ВТБ24 имеет зону круглосуточного самообслуживания, в которой функционируют банкоматы с функцией приема и выдачи наличных денежных средств. Также через них можно оплачивать услуги сотовой связи и Интернета, совершать коммунальные платежи и другие операции.
«ВТБ24 успешно ведет бизнес в Якутии. Мы гордимся зарплатными клиентами в этом регионе, банк уделяет особое внимание их обслуживанию. Во втором полугодии 2013 года мы начинаем работать с новыми клиентами, среди которых АК «АЛРОСА», – прокомментировал управляющий директор департамента сети ВТБ24 Петр Меликов. – Мы продолжим развитие инфраструктуры банка в Якутии: откроем новые подразделения, увеличим количество устройств самообслуживания и POS-терминалов. В ближайших планах – расширение присутствия в Мирном, открытие офисов в Ленске, Айхале и Удачном. Это позволит ВТБ24 быть лидером в регионе по долям рынка».
Динамика роста кредитного портфеля ВТБ24 в Якутии опережает рынок. На 1 августа 2013 года кредитный банка составил 8,3 млрд рублей, портфель привлеченных средств – 3,9 млрд рублей.
Режим работы нового офиса «Нерюнгри»: с понедельника по пятницу с 9:00 до 20:00, в субботу — с 9:00 до 17:00, выходной день — воскресенье. Более подробную информацию можно получить по телефону Центра клиентского обслуживания ВТБ24: 8 800 100-24-24.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска