Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Многодетные семьи Дальнего Востока получат в подарок к Новому году карточки оплаты телефонной связи

Эта акция приурочена к Году семьи- Карточки оплаты услуг связи будут подарены к Новому году многодетным семьям и людям, радеющим за их благополучие, неравнодушным к проблемам материнства и д
- Карточки оплаты услуг связи будут подарены к Новому году многодетным семьям и людям, радеющим за их благополучие, неравнодушным к проблемам материнства и детства. Об этом сообщила Khabara "Хабаровские новости" пресс-секретарь полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Наталья Боглевская.
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Олег Сафонов подчеркнул, что акция стартовавшая во всех регионах федерального округа приурочена к Году семьи. "В Послании Федеральному Собранию Президент России Владимир Владимирович Путин поддержал инициативу об объявлении 2008 года Годом семьи в России", - сказал О.Сафонов.
По его словам "это знаменует признание особой ценности материнства и необходимости объединения усилий государства, общества, бизнеса для укрепления авторитета и поддержки института семьи, базовых семейных ценностей".
Полномочный представитель Президента также сообщил, что в Новом году особое внимание и федеральной и региональных властей будет уделено решению социальных вопросов.
"Благодаря реализации приоритетных национальных проектов в регионе стал повышаться уровень рождаемости и снизилась смертность, люди получили реальную возможность улучшить свои жилищные условия, получить более качественное медицинское обслуживание и образование", - отметил полпред.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.