Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

ПРЕМЬЕРА! Международный телепроект "Дневник модели 2"

Международный телепроект ДНЕВНИК МОДЕЛИ 2. Сезон моими глазами: разобьются ли мечты хабаровского парня о зелёный континент Австралии? » KHABTIME ПРЕМЬЕРА ЭТОЙ ОСЕНИ! Узнайте дату выхода 1 се
10 сентября, стартует второй сезон международного телепроекта "Дневник модели ". В первой серии главный герой проекта Иван Пятак познакомит зрителей с арт-стилистом и парикмахером международного уровня Алишером Карабаевым, который расскажет о модельной индустрии в Австралии.

"Дневник модели-2": разобьются ли мечты хабаровского парня о зелёный континент Австралии? Второй сезон будет отличаться от первого тем, что с экрана на нас будет смотреть уже настоящий супер-star. Проект выйдет за рамки не только модельной сферы.

Проект стартовал в сентябре 2011 г. на одном из телеканалов. Собрал немало просмотров в интернете. А летом 2012 г. успешно прошёл повтор сезона на местном ТВ, по просьбам телезрителей.

Авторы проекта Александр Касьянов и Марина Ли, пошли дальше тех модельных реалити-шоу, где "звёздами" становятся девушки. В качестве главного героя выбрали юношу, что в корне отличается от большинства фэшн-программ.

Хабаровский проект – это рассказ простого парня Ивана Пятака о том, как самому попасть в индустрию моды. Во втором сезоне путешествие хабаровчанина в мир модельного бизнеса продолжится в Сиднее, Гонконге и Париже.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска