Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Теперь покупки дарят подарки: ВТБ24 запускает программу лояльности для владельцев карт банка

ВТБ24 запускает программу лояльности «Коллекция» для держателей пластиковых карт банка.
Участие в программе бесплатно. Скорость накопления бонусов зависит от статуса карты, транзакционной активности клиента и от участия клиента в специальных акциях, которые будут проводиться в рамках программы.
Для того, чтобы стать участником программы, клиенту достаточно пройти простую регистрацию на сайте bonus.vtb24.ru , здесь же можно обменять бонусы, полученные за покупки, на вознаграждения: авиабилеты, бытовую технику, книги, цветы, современные гаджеты и многое другое. Общий список вознаграждений в каталоге программы превышает 4000 наименований. Доставка вознаграждений будет организована по всей России по адресу, удобному для клиента.
«Коллекция - очень важный проект, направленный на развитие карточного бизнеса ВТБ24. Мы хотим поощрить клиентов, активно пользующихся продуктами банка и сделать так, чтобы таких клиентов стало еще больше. Мы рассчитываем, что программа сделает наши карты более привлекательными и выгодными, а также существенно повысит транзакционную активность клиентов, в том числе многочисленных держателей наших зарплатных карт», - говорит Екатерина Петелина, заместитель президента-председателя правления ВТБ24, директор департамента розничного бизнеса.
В программе “Коллекция” участвуют зарплатные и кредитные карты ВТБ24. Более подробно о категориях карт можно узнать в правилах программы на сайте bonus.vtb24.ru

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска