Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Промсвязьбанк приглашает на онлайн-семинар по повышению финансовой грамотности

Промсвязьбанк выступит партнером ежегодного фестиваля открытого финансового образования, посвященного Всемирному дню сбережений.
Промсвязьбанк выступит партнером ежегодного фестиваля открытого финансового образования, посвященного Всемирному дню сбережений.

В рамках фестиваля с 31 октября по 3 ноября на портале Всемирного дня сбережений, в режиме онлайн будут проходить бесплатные семинары, уроки, мастер-классы по повышению финансовой грамотности населения и продвижению рационального экономического поведения.

Промсвязьбанк с 31 октября по 3 ноября проведет онлайн-семинар «Копим на (квартиру, машину, телевизор, отпуск): 7 шагов к успеху». Ведущий семинара Ирина Игнаткина, начальник управления депозитных, комиссионных и страховых продуктов ПСБ. Она расскажет, как выбрать подходящий для себя банковский продукт, как определить кредитную нагрузку исходя из своего бюджета, как накопить денежные средства на запланированную покупку.

Для участия в мероприятиях необходимо заполнить регистрационную форму на сайте фестиваля и получить пропуск участника. По пропуску можно будет принять участие в любых мероприятиях, скачать на портале образовательные материалы, а также задать вопросы экспертам во время семинаров и уроков.

Дополнительная информация:

Ежегодный фестиваль открытого финансового образования, приуроченный к Всемирному дню сбережений, проводится АНО «Институт финансового планирования» при поддержке Министерства финансов РФ, администраций более чем 30 городов России, ведущих финансовых организаций страны. В 2013 году в мероприятии принимают участие более чем 250 экспертов, преподавателей и практиков финансового рынка.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска