Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

SMB Telecom вошел в пятерку лидеров в области внедрения решений для совместной работы

Системный интегратор SMB Telecom получил престижную архитектурную специализацию в сфере унифицированных коммуникаций – Cisco Advanced Collaboration Architecture.
Системный интегратор SMB Telecom получил престижную архитектурную специализацию в сфере унифицированных коммуникаций – Cisco Advanced Collaboration Architecture, что позволило компании войти в пятерку премьер-партнеров Cisco в Москве, обладающих данной специализацией.
Получение специализации Advanced Collaboration Architecture стало итогом плодотворной работы по реализации ряда проектов с применением решений для унифицированных коммуникаций, совместной работы, систем телеприсутствия и видеоконференцсвязи Cisco.
Так, за последнее время SMB Telecom произвел проектирование и внедрение соответствующих решений в ряде проектов, реализованных для крупных государственных и коммерческих заказчиков.
«Получение новой специализации является ярким подтверждением, что нам удалось сделать еще один шаг на пути развития компании и дальнейшего укрепления взаимоотношений с Cisco», - комментирует генеральный директор SMB Telecom Кирилл Львов.
Сотрудничество Cisco и SMB Telecom началось в 2009 году, а с 2011 года интегратор обладает статусом Cisco Premier Certified Partner, демонстрируя тем самым высокую квалификацию в области продаж, установки и поддержки решений Cisco.
На сегодняшний день SMB Telecom уже имеет целый ряд специализаций производителя: Advanced Security, Advanced Routing and Switching и ATP - Cisco TelePresence Video Express.
В планы компании на ближайшую перспективу входит дальнейшее расширение компетенций. В частности, до конца года планируется подтвердить экспертизу в области решений для ЦОДов и беспроводных технологий на базе технологий Cisco, получив специализации Advanced Unified Computing и Advanced Wireless соответственно.
---------------
Компания SMB Telecom предлагает полный спектр профессиональных услуг по проектированию, внедрению и технической поддержке сложных ИТ-инфраструктур, необходимых для эффективной поддержки бизнеса своих заказчиков.
Официальный сайт: www.smbtelecom.ru

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска