Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Биробиджанская "Надежда" держит дистанцию

Лидер по-прежнему на 3 очка впереди от идущего на втором месте арсеньевского ВостокаБиробиджанская Надежда, одержав в Хабаровске две гостевых победы, упрочила свое лидирующее положение в пер
Биробиджанская "Надежда", одержав в Хабаровске две гостевых победы, упрочила свое лидирующее положение в первенстве России по хоккею с мячом среди команд первой лиги.

Как сообщили Khabara Хабаровск в Дальневосточной региональной федерации по хоккею с мячом, в двух матчах в Хабаровске против местного "СКА ДВО" биробиджанцы взяли шесть очков, победив соответственно со счетом 7:2 и 7:3. Теперь биробиджанцы по-прежнему на 3 очка  опережают другого претендента на чемпионский титул - приморскую команду "Восток" (Арсеньев).

Приморцы провели две встречи дома против  Комсомольской-на-Амуре  "Смены", которая возродилась буквально накануне сезона. Вряд ли кто сомневалсся в том, что "Восток" легко одолеет не готовую к сезону "Смену". Так и случилось: арсеньевцы нанесли два крупных порпажения со счетом 13:0 и 16:1.  

Два матча состоялись и в поселке Смидович, где местный "Урожай" принимал  фам-клуб хабаровского "СКА-Нефтяник-2". Здесь команды поделили очки. В первом матче в упорной борьбе победил "СКА-Нефтяник-2" со счетом 9:8. Во втором матче дублеры команды мастеров высшей лиги взяли реванш со счетом 6:1. -0-

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.