Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Международная оптовая выставка обуви ShoesStar

Международная оптовая выставка обуви ShoesStar — яркое событие года дальневосточного обувного бизнеса. Мероприятие будет проходить в Хабаровске с 23 по 25 февраля в легкоатлетическом манеже
Яркое событие в мире обувного бизнеса пройдет в Хабаровске с 23 по 25 февраля в легкоатлетическом манеже стадиона имени В.И. Ленина — Международная оптовая выставка обуви ShoesStar.
Владельцы обувных магазинов всего Дальневосточного округа получат уникальную возможность заключать договоры с производителями обуви напрямую и на месте, оптимизировав свои расходы.
Цель выставки — это презентация моделей обуви сезона осень-зима 14/15 производителей обуви из Германии, Италии, Испании, Португалии, Польши, Китая, Белоруссии, России и других стран представителям обувных розничных сетей и предпринимателям.
На выставке будут представлены следующие торговые марки: MarcoTozzi, Tamaris, Jana, Caprice, S.Oliver, Riеker, GoErgo, Ascalini, Ecem, Romer, Ralf Ringer, Burgerschuhe, Id-shoes, IMAC, IMARA, S-tep, Renaissanse, FLEXX, Ермак, Лель и другие.
Также 23 и 24 февраля московская компания Fashion Consulting Group, крупнейший эксперт, предоставляющий консалтинговые услуги для индустрии моды, проведет бесплатный обучающий семинар-тренинг, направленный на повышение продаж в обувном ритейле «Эффективный обувной бизнес: управление продажами и управление ассортиментом». А 25 февраля состоится Круглый стол «Рынок обувного ритейла. Аспекты качества и безопасности обуви. Основные нарушения прав потребителей».
Подробную информацию по выставкам можно узнать по телефону горячей линии: 8-912-222-65-85 или найти на сайте www.shoesstar.ru.
Участниками и посетителями выставок Shoesstar может стать каждый.
Внимание, выставка предназначена только для специалистов и профессионалов обувного рынка.
* Вход на выставку осуществляется по пригласительным билетам. Приглашение можно скачать на сайте.

Также по теме:
План выставок в городе Хабаровске.