Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Как стать первым в “Яндекс” “вообще без ссылок”

12 марта в состоялась онлайн-презентация техно-новинки по продвижению сайтов12 марта в состоялась онлайн-презентация техно-новинки по продвижению сайтов: http:seoprovider.ru. Ноу-хау изобрет
12 марта в состоялась онлайн-презентация техно-новинки по продвижению сайтов: http://seoprovider.ru/. Ноу-хау изобретения заключается в том, что впервые в истории SEO-индустрии появится удобный для рядового пользователя сервис по продвижению сайтов в ТОП без помощи ссылочных факторов. Онлайн-презентацию можно посмотреть по адресу: http://seoprovider.ru/video/

На презентации присутствовали ведущие SEO-эксперты Рунета:

Ведущий: Наиль Байков (WatchYou)

Леонид Гроховский (ТопЭксперт)

Виктор Нагайцев (ПерфектСЕО)

Михаил Кузьмин (SEOHUMMER.RU)

Иван Муркетолог (murketolog.ru)

Иван Севастьянов (IMBV)

Стас Ставский (ЭКСПЕРТ)

Алексей Волков (SEO- Специалист)

Дмитрий Севальнев (Пиксель плюс)

Стас Кузнецов (Ingate)

Дмитрий Голополосов (Димок, Ротапост)

Антон Родичев, (Universal media agency e-commerce)

Для создания проекта SEOprovider.ru компании http://perfectseo.ru/ понадобилось 3 года кропотливого труда, 60 специалистов и около $3 млн. Теперь революционное решение пользуется интересом конкурентов в Рунете и зарубежных компаний.

Генеральный директор perfectSEO.ru Виктор Нагайцев:

«Мы разработали новый, продвигающий сайты и, главное, безопасный сервис, основанный на ряде альтернативных доступных факторов ранжирования Яндекса. В частности: социальные, коммерческие, базовые\статистические, поведенческие. Пример коммерческих факторов: CommRus, BeastHostNumQueries, DocUpdateMonth, RankComGoodnessBar, CommercialOwnerRank_Reg, RankComGoodness, WikiLinkCount и др.

Данный сервис позволяет продвигать ваши сайты автоматически: с помощью качественного контента, развития сообществ в социальных медиа, улучшения юзабилити, повышения поведенческих факторов. Мы рады предложить рынку новое решение по продвижению сайтов в исторический момент, когда “Яндекс” заявил об отмене ссылочного ранжирования по коммерческим запросам».

Справка:

5 декабря 2013 года на конференции IBCrussia руководитель поисковых сервисов «Яндекса» Александр Садовский пообещал, что сайты будут ранжироваться «вообще без ссылок» по коммерческим запросам в Москве и МО, что вызвало удивление у SEO-общественности.

11 февраля 2014 года Садовский подтвердил намерения «Яндекса»: «Я в прошлом году обещал ссылки отключить, помните? Ну так вот, я про вас помню, все будет в конце февраля-начале марта»!

12 марта 2014 года на конференции «Неделя Байнета» Александр Садовский заявил об отключении ссылочного ранжирования примерно для половины коммерческих тематик.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска