Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Больше всего о безопасности на производстве в Хабаровском крае пекутся в Амурске

Филиал № 5 (г. Амурск) признан в Хабаровском региональном отделении Фонда соцстраха лучшим по итогам работы в 2013 году.Подведены итоги работы соцстраха в Хабаровском крае в 2013 году. Фил
Подведены итоги работы соцстраха в Хабаровском крае в 2013 году. Филиал №5 признан лучшим филиалом регионального отделения Фонда социального страхования РФ.
Территория ответственности филиала № 5 Хабаровского регионального отделения Фонда социального страхования РФ - это Верхнебуреинский, Амурский районы и г. Амурск и район им. П. Осипенко. В прошлом году там значительно выросло количество работодателей, использующих механизм финансового обеспечения предупредительных мер, что не может не отразиться и на статистике производственного травматизма и уровне профессиональных заболеваний. В 2013 году филиал №5 добился отличных результатов также и по работе с предприятиями-должниками по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве, профессиональных заболеваний и на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством. Хорошие показатели у победителя и по другим критериям оценки результатов профессиональной деятельности филиалов. Кубок победителя филиалу №5 был вручен на координационном совете Хабаровского регионального отделения Фонда, рассмотревшего итоги исполнения бюджета в 2013 году и наметившего задачи на текущий год. Второе место у филиала №7 (г. Хабаровск, Хабаровский, Вяземский, Нанайский, Бикинский районы и район им. Лазо).

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска