Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Открылся весенний (2014 года) сезон семинаров Cisco Expo Learning Club

12 марта проведением семинара, посвященного развитию линейки коммутаторов для корпоративных ЛВС, открылся новый сезон образовательной инициативы Cisco Expo Learning Club «Весна вместе с Cisco».
12 марта проведением семинара, посвященного развитию линейки коммутаторов для корпоративных ЛВС, открылся новый сезон образовательной инициативы Cisco Expo Learning Club «Весна вместе с Cisco».
Для участников клуба Cisco Expo Learning Club каждую неделю будут организованы по 2 бесплатных семинара/вебинара в рамках 7-ми технологических направлений:
• решения Cisco для операторов связи;
• информационная безопасность;
• инфраструктура корпоративных сетей;
• оптические сети и системы;
• решения Cisco для сетей мобильной связи;
• системы сетевого управления;
• центры обработки данных.
«Сеть и технологии играют ключевую роль при переходе к эре Всеобъемлющего Интернета, когда всевозможные неодушевленные предметы научатся взаимодействовать с людьми, данными и процессами. Участники образовательной инициативы Cisco Expo Learning Club понимают, что новые знания, полученные сейчас, сторицей окупятся в будущем. По многочисленным просьбам членов клуба Cisco Expo Learning Club в этом году мы значительно расширили программу семинаров, включив новые темы, и увеличили их количество: с марта по июнь специалисты Cisco проведут 22 вебинара и 3 семинара с одновременной онлайн-трансляцией с помощью технологии Cisco WebEx», — отметила координатор программы Cisco Expo Learning Club Наталья Никифоренко.
Программа семинаров опубликована на веб-странице http://ciscoclub.ru/seriya-seminarov-i-vebinarov-vesna-vmeste-s-cisco (участие только для членов Cisco Expo Learning Club), а в раздел http://ciscoclub.ru/materials_of_past_seminars будут выкладываться презентации и записи трансляций мероприятий сразу же по их завершении.

О проекте Cisco Expo Learning Club
Образовательный проект Cisco Expo Learning Club стартовал в феврале 2009 года и с тех пор превратился в самый крупномасштабный институт повышения квалификации ИТ-специалистов, действующий на территории Российской Федерации и ближнего зарубежья (численность клуба вот-вот может достигнуть 15 тысяч человек). Благодаря применению интернет-сервиса Cisco WebEx участники клуба избавились от необходимости тратить время и средства на поездки в Москву. Участие в Cisco Expo Learning Club бесплатное, регистрация осуществляется по адресу http://ciscoclub.ru/user/register.

Метки: Cisco, Cisco Expo Learning Club, семинар, вебинар, Cisco WebEx.
О компании Cisco
Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключённое, можно добиться поразительных результатов.
Чистый объём продаж компании в 2013 финансовом году составил 48,6 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска