Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Весенний апгрейд резины с AVITO Авто

Avito Авто представил рейтинг предложений о продаже шин для весенней переобувкиНаступила долгожданная весна, с дорог исчезает опасная наледь, и многие автолюбители всерьёз задумались о перех
Наступила долгожданная весна, с дорог исчезает опасная наледь, и многие автолюбители всерьёз задумались о переходе на летнюю резину. Подготовиться к тёплому сезону поможет AVITO Авто, где уже опубликованы сотни предложений от частных лиц и компаний, продающих шины самых разных конфигураций по доступным ценам.

Логично, что одним из основных факторов формирования цены на покрышки является степень их изношенности. На AVITO Авто можно найти разную «обувку» для вашего авто, как совсем новую, так и с высокой степенью износа – до 90%. Безусловно, практически «лысая» резина будет стоить копейки, но и проездите вы на ней недолго. Однако владельцы некоторых комплектов с износом 70-80% уверяют, что их шины «продержатся» ровно сезон – неплохой вариант для тех, кто не готов тратить большую сумму на «переобувку» авто в этом году.

В целом же, расценки на комплект резины с износом 50% и меньше начинаются с 5000-6000 рублей за 4 шины маленького диаметра (R13 или R14) в Москве, 3000-4000 рублей – в Санкт-Петербурге, Краснодаре и Волгограде. Причем за обозначенную сумму можно найти резину в почти идеальном состоянии (с износом до 1%) практически в любом регионе России. Если вам необходимы покрышки большего диаметра или с нестандартным профилем, то цена повысится, например, за комплект в Москве придется заплатить уже 9000-10 000 рублей. Встречаются и роскошные варианты – стоимость готового комплекта колёс для авто премиум-марки может доходить до 90-100 тысяч рублей.

В этом и заключается преимущество поиска резины в интернете: огромный выбор летних шин удовлетворит даже самого искушенного покупателя и позволит найти самые необычные или эксклюзивные варианты по разумным ценам. Кроме того, зачастую продавцы-частники включают в стоимость комплекта диски или другие дополнительные бонусы. На сегодняшний день в разделе «Запчасти и аксессуары» на AVITO Авто опубликовано более 268 тысяч объявлений о продаже летних покрышек. Найти достойную резину для машины и сэкономить на весеннем апгрейде может каждый автолюбитель.

Об AVITO Авто
«AVITO Авто» – самый крупный по посещаемости сайт автомобильных объявлений в России. Ежемесячно на ресурсе бывает более 15 миллионов уникальных посетителей. Пользователи AVITO Авто размещают свыше 80 000 новых объявлений каждый день, из которых около 50 000 – автомобили с пробегом. Всего за минуту 4,6 автомобилей находят на сайте новых владельцев, и каждый час здесь совершается более 276 сделок с подержанными автомобилями.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска